Официальный сайт профсоюза работников народного образования и науки РФ
Главное меню сайта
Стартовая cтраница    Главная
Полный перечень официальной документации    Документы
Структура, перечень отделов, персонала    Аппарат обкома
Оздоровление, отдых    Оздоровление
Фотоархив    Фотоархив
Фотоархив    Гостевая книга
Отправьте письмо
Отправьте письмо Администратору сайта    rostov@obkomprof.ru
Copyright © 2003 г
Ростовский областной комитет Профсоюза работников народного образования и науки РФ
Яндекс.Метрика

Областной конкурс фотографий «Профсоюз за охрану труда!»

ПОБЕДИТЕЛИ ФОТОКОНКУРСА «Профсоюз за охрану труда!»




Бережная Светлана Владимировна, педагог - психолог Чертковская СОШ№2




Недайводина Татьяна Васильевна, учитель МБОУ Рыновской ООШ Тарасовского района




Проценко Людмила Павловна, учитель начальных классов МБОУ Кулешовская СОШ №16 Азовского района






Приемская Евгения Александровна, учитель биологии МБОУ Роговской СОШ Тарасовского района




Лягачева Кристина Владимировна, музыкальный руководитель МБДОУ «Детский сад №224» г. Ростова-на-Дону




Черникова Елена Александровна, воспитатель. МБДОУ Жирновский д/с «Ивушка, Тацинского района






Приходько Елена Петровна, учитель английского языка МБОУ СОШ №2 ст. Тацинская, Тацинского района




Ким Алёна Юрьевна, воспитатель МБДОУ Центр развития ребёнка - д/с «Аленький цветочек», ст.Романовская, Волгодонского района




Лопатин Александр Игоревич, магистрант ЮРГПУ (НПИ) им. М.И. Платова






Черкасова Елена Владимировна, воспитатель МБДОУ д/с №1 «Тополёк» Родионово-Несветайского района




Стаценко Валентина Георгиевна, учитель-логопед МБОУ СОШ №3 сл. Большая Орловка, Мартыновского района




Дикарева Ирина Николаевна, заместитель руководителя Медиацентра РГЭУ (РИНХ)






Чернышева Юлия Станиславовна, доцент кафедры «Товароведение, маркетинг и предпринимательство» ИСОиП (филиал) ДГТУ




Коваленко Валентина Анатольевна, воспитатель МБДОУ №10 г. Донецка




Похлебина Диана Ивановна, педагог дополнительного образования МБОУ СОШ №12 г. Белая Калитва






Смирнова Лариса Ивановна, педагог-психолог МБОУ Верхнемакеевская СОШ Кашарского района




Панасенко Марина Витальевна, учитель МБОУ «Гимназия № 35» г. Ростова-на-Дону




Кравченко М.А. , специалист по охране труда ГКОУ РО «Развиленская специальная школа-интернат» Песчанокопского района






Харитонова Ольга Анатольевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ 37 г. Шахты




Сердюк Оксана Сергеевна, специалист по кадрам и специалист по охране труда МБДОУ д/с №2 «Буратино» г. Аксая




ЛАУРЕАТЫ ФОТОКОНКУРСА




Жорник Оксана Федоровна, учитель начальных классов МБОУ Маргаритовской СОШ Азовского района




Шляховская Елена Николаевна, учитель Школа-интернат №42 Первомайского района г. Ростова-на-Дону




Соболевская Римма Александровна, учитель технологии МАОУ СОШ №12 г. Таганрога






Филатова Лидия Александровна, повар МБДОУ «Детский сад № 57» г. Ростова-на-Дону




Шевченко Любовь Николаевна, инженер лаборатории информатизации и телекоммуникации Шахтинского автодорожного института (филиал) ЮРГПУ(НПИ) им. М.И. Платова




Мотина Светлана Николаевна, учитель начальных классов МБОУ«Волошинская СОШ» Родионово-Несветайского района






Гобелкова Елена Васильевна, инструктор по физической культуре МБОУ «Детский сад №75» г. Ростова-на-Дону




Ходышева Наталья Николаевна, директор МБОУ Милютинская СОШ




Стецурина Марина Михайловна, учитель русского языка и литературы МБОУ Талловеровская СОШ Кашарского района






Подзолкина Оксана Владимировна, учитель истории и обществознания МБОУ Елкинская СОШ Багаевского района




Меркулова Елена Анатольевна, воспитатель МБДОУ д/с «Голубые дорожки» г.Волгодонска




Веденская Раиса Александровна, инструктор по физической культуре МБДОУ «Детский сад №225» г. Ростова-на-Дону






Сапунова Валентина Ивановна, педагог – психолог МБДОУ «Детский сад №111» г. Ростова-на-Дону




Карпова Лариса Николаевна, специалист по кадрам ГБУ ДО «Областной экологический центр учащихся» » г. Ростова-на-Дону




Маленькая Надежда Александровна, старший воспитатель МБДОУ д/с «Колосок» ст. Красноярская Цимлянского района






Аксютченко Наталья Викторовна, заведующая МБДОУ №19 «Красная шапочка» Песчанокопского района




Ахметов Мамет Меджитович, заместитель директора по хозяйственной части МБОУ Веселовская СОШ №1




Гнездилова Людмила Алексеевна, заместитель заведующего по АХЧ МБ ДОУ № 4 г. Батайска






Радченко Николай Антонович, специалист по учебно-методической работе (филиал) ЮРГПУ(НПИ) г. Каменск-Шахтинс




Латошенко Екатерина Анатольевна, музыкальный руководитель МБДОУ д/с № 26 г. Новошахтинска




При использовании материалов с сайта обязательна ссылка на http://www.obkomprof.ru
Назад