Состоялся Областной семинар для председателей и главных бухгалтеров профсоюзных организаций
логотип Ростовская областная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ
_
НовостиСостоялся Областной семинар для председателей и главных бухгалтеров профсоюзных организаций

Состоялся Областной семинар для председателей и главных бухгалтеров профсоюзных организаций

С 24 по 27 апреля 2021г. на базе лечебно-оздоровительного комплекса "Горный воздух" (пос. Лоо, Краснодарский край) был проведен Областной семинар для председателей и главных бухгалтеров территориальных и первичных (с правами территориальных) профсоюзных организаций Общероссийского Профсоюза образования. 

В ходе семинара состоялась однодневная Стратегическая сессия Ростовской областной организации Профсоюза, на которые были выработаны конкретные предложения по реализации Приоритетных направлений деятельности Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации на 2020-2025 годы в регионе. Стратегическую сессию для председателей и главных бухгалтеров территориальных и первичных (с правами территориальных) профсоюзных организаций провёл Павел Будаев, доцент Высшей школы бизнеса ЮФУ. 

В другие дни семинара прошли лекции "Краткая характеристика и значение изменений Устава Общероссийского профсоюза образования", "Особенности применения трудового законодательства", "Актуальные изменения в законодательстве о бухгалтерском учёте" и "Учётная политика организации и её адаптация к изменениям в Устав Профсоюза", которые были проведены силами специалистов аппарата Ростовской Областной организации.

В мероприятиях семинара принял участие приглашённый гость - Олег Коваль, который выступил с докладом "Опыт работы Профсоюза работников образования и науки Луганской народной республики".

Все фото можно увидеть в разделе "Медиа"