С Днём Победы!
логотип Ростовская областная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ
_
НовостиС Днём Победы!

С Днём Победы!

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны!

Примите самые искренние поздравления с Днём Победы в Великой Отечественной войне!  Этот день для каждого из нас очень дорог, он принёс нам радость со слезами на глазах!  

В каждой семье есть те, кто героически сражался и доблестно трудился на фронтах этой страшной войны. И наша профсоюзная семья не является исключением: учителя, преподаватели, студенты и многие-многие работники образования отдали свои жизни за Родину, внесли свой вклад в копилку Великой Победы! Вечная память тем, кого с нами нет! Низкий поклон здравствующим ветеранам!  Мы никогда не забудем Ваш подвиг!

День Победы - это день мужества, доблести и отваги! Это День, когда был побежден фашизм, когда восторжествовала искренняя любовь к Родине и готовность жертвовать своими интересами ради неё! 

Сегодня на нас, работников системы образования, возложена высокая ответственность! Наш долг - помочь сохранить эту Великую память, не допустить искажения истины. В образовательном процессе, через механизмы воспитания и, самое главное,  личным примером!  Знаю, мы не только можем, но и уже делаем это!  

С благодарностью, желаю Вам мирного неба, крепкого здоровья и благополучия! С Праздником! С Днем Победы!

Председатель Ростовской областной организации Общероссийского профсоюза образования

Владимир Гайворонский