Оздоровление педагогов - приоритет Советской районной организации!
логотип Ростовская областная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ
_
Новости организацииОздоровление педагогов - приоритет Советской районной организации!

Оздоровление педагогов - приоритет Советской районной организации!

Группа членов Общероссийского Профсоюза образования, состоящих на учёте в Советской районной профсоюзной организации города Ростова-на-Дону с 1-го по 7-е июля 2021 года отдохнули на черноморском побережье на базе отдыха «Торнадо» в посёлке Новомихайловский. В недельной программе оздоровления вместе с педагогами приняли участие члены их семей (всего - 46 чел.). 

"Торнадо" - это прекрасное место, где есть всё для полноценного отдыха: отличное расположение, мягкий климат, чистый воздух, теплое море, прекрасные пляжи, просторный бассейн, разнообразное меню и вкусная еда в столовой, уютные, чистые номера, приветливый персонал.

Все работники образования получили массу положительных эмоций. В адрес Советской районной профсоюзной организации города Ростова-на-Дону поступили многочисленные положительные отзывы и благодарности за организацию замечательного и доступного отдыха в чудесном месте. 

Напомним, что реализация программ оздоровления является одним из приоритетов районной организации Профсоюза и проходит под знаком Года «Спорт. Здоровье. Долголетие». Районная организация планирует продолжить данную работу. 

Председатель Советской профсоюзной организации города Ростова-на-Дону

Ольга Карапетянц