Закрытие тематического года "Спорт, здоровье, долголетие"
логотип Ростовская областная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ
_
Новости организацииЗакрытие тематического года "Спорт, здоровье, долголетие"

Закрытие тематического года "Спорт, здоровье, долголетие"

11 декабря 2021 городе Гуково состоялось закрытие тематического года "Спорт, здоровье, долголетие" объявленного в Общероссийском Профсоюзе работников образования.

Встреча прошла в формате фестиваля "Формула успеха" на базе спортивной школы "Прометей". Организатором мероприятия выступил Совет молодых педагогов города Гуково. 

Молодые педагоги со своими наставниками решили выяснить, кто из педагогов города на самом высоком уровне сможет сдать нормативы ГТО. 

Напутственные слова и пожелания выразили почетные гости праздника: заведующий отделом физической культуры и спорта города Гуково Алексей Овчаренко и заведующий отделом образования города Татьяна Лысенко. 

В фестивале приняли участие 26 активных педагогов из 13 образовательных организаций (9 - дошкольных и 4 - общеобразовательных), а также отряд добровольцев "Спортивные волонтеры школы Прометей".

Командные результаты распределились следующим образом:

I место - МБОУ СШ №23;

II место - МБОУ "Лицей №24";

III место - МБОУ "Гимназия №10" .

По итогам фестиваля председатель Гуковской городской организации Общероссийского Профсоюза образования Светлана Лебедева и начальник центра тестирования ВФСК ГТО Наталья Маньшина вручили всем участникам благодарственные письма за участие и личные достижения в сдаче нормативов ГТО, а победители и призеры получили памятные кубки и премии. 

Светлана Некрасова

Председатель совета молодых педагогов города Гуково