Профсоюзный актив вузов Дона приглашают к участию в программе "Огни Москвы"
логотип Ростовская областная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ
_
НовостиПрофсоюзный актив вузов Дона приглашают к участию в программе "Огни Москвы"

Профсоюзный актив вузов Дона приглашают к участию в программе "Огни Москвы"

Координационный совет председателей первичных профсоюзных организаций работников вузов Общероссийского Профсоюза образования (КСП Профсоюза) выступил в 2021 году с инициативой организации культурно-просветительского Проекта ”Путешествуй вместе с Профсоюзом“ в формате выездов выходного дня в различные города России для молодых работников университетов.

Целью Проекта является формирование вокруг Профсоюза сообщества молодых единомышленников, объединённых общими профессиональными интересами, заинтересованными в решении схожих социально бытовых вопросов, их привлечение к официальным и неформальным обсуждениям широкого круга вопросов. 

По инициативе молодежной комиссии профсоюзной организации МГУ имени М.В. Ломоносова, в феврале 2022 года организуется пилотная программа «Огни Москвы» в рамках Проекта «Путешествуем вместе с Профсоюзом».

В рамках новой традиции в программе будут организованы насыщенные мероприятия в по новогоднему украшенной Москве: МГУ, Кремль, Мосфильм, ВДНХ, Мюзикл, прогулка по Москва реке и общение с коллегами из Московского университета. В первую очередь, приглашается молодежный профсоюзный актив, но и можно немного старше.

Заявку на участие в Программе по форме (Форма заявки на участие в поездке.docx) необходимо направить за подписью председателя первичной организации вуза по адресу profspecmsu@mail.ru в срок до 31 января 2022 г.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам профкома МГУ: +7 495 939 2987, +7 495 939 1768; +7 903 729 7367 - Марченко Владимир Леонидович, +7 903 225 3822 Робустова Вероника Валентиновна.

Программа «Путешествуем вместе с профсоюзом», Огни Москвы, 4-6 февраля 2022 года.pdf

Информационное письмо о Программе Огни Москвы.pdf