Марафон «Мы одна команда» прошел в парке им. Октябрьской революции
логотип Ростовская областная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ
_
Новости организацииМарафон «Мы одна команда» прошел в парке им. Октябрьской революции

Марафон «Мы одна команда» прошел в парке им. Октябрьской революции

27 сентября, в день 30-летия Общероссийского профсоюза образования, Первичная профсоюзная организация обучающихся РГЭУ (РИНХ) провела осенний марафон «Мы одна команда». Мероприятие прошло в парке Октябрьской революции, а главная его целевая аудитория - первокурсники. Тема марафона в этом году - дискотека 80-х годов. И команды, и организаторы окунулись в то время, благодаря ярко и стилизованно подготовленным визитным карточкам команд и кураторов станций. Семь команд боролись за приз от кураторов и главный приз "Победитель студенческого марафона - 2020".

Участникам мероприятия необходимо было пройти 12 станций: «Паутина», «Карандаши», «Рисунок», «Лабиринт», «Баланс», «Одно слово», «Точка опоры» и другие. Ребята с интересом проходили предложенные испытания и покоряли не только станцию, но и задабривали творческими номерами руководителей станций. 

По результатам марафона победителями стали:

1 место - команда «ChillPeppers», факультет Компьютерных технологий и информационной безопасности;

2 место - команда «Фантазёры», факультет Менеджмента и предпринимательства;

3 место - команда «Вязанка», факультет Экономики и финансов.

Для победителей официальный партнёр марафона сеть пиццерий «Додо Пицца Ростов-на-Дону» предоставил командам сертификаты на бесплатные пиццы и скидки.

Сладкий приз от руководителей станций получила команда «Стиляги»Учетно-экономического факультета.

Завершилось мероприятие традиционными профсоюзными флешмобами. Все участники получили заряд бодрости и массу положительных эмоций.