Члены Профсоюза совершили культурный выезд в парк «Краснодар»
логотип Ростовская областная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ
_
Новости организацииЧлены Профсоюза совершили культурный выезд в парк «Краснодар»

Члены Профсоюза совершили культурный выезд в парк «Краснодар»

Азовская районная организация Общероссийского Профсоюза образования уделяет большое внимание культурно-просветительской работе и отдыху работников образования района. Не стали исключением и прошедшие осенние каникулы.

5 ноября 2022 года группа членов Профсоюза в составе 50 работников образования и членов их семей совершила увлекательное путешествие в парк "Краснодар".

В народе это достопримечательное место называют "Парк Галицкого", а расположен он на северо-востоке от центра города Краснодара , рядом со стадионом футбольного клуба "Краснодар". 

Участники поездки прогулялись по парку, который занимает площадь 22,7 га и осмотрели его основные достопримечательности. Ландшафт парка, многообразие растительности и прекрасная погода дополнили прекрасные впечатления азовских педагогов. Особенно красивым парк выглядел в вечернее время, в свете фонарей.

Практика подобных культурно-просветительских выездов будет продолжена, поскольку организаторы поездки получили только положительные отзывы участников.

Татьяна Степаненко

Председатель Азовской районной организации Общероссийского Профсоюза образования