Созданы три новые первичные профсоюзные организации!
логотип Ростовская областная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ
_
Новости организацииСозданы три новые первичные профсоюзные организации!

Созданы три новые первичные профсоюзные организации!

За последнее время в системе образования города Шахты произошло пополнение: построены и введены в эксплуатацию три образовательные организации. В их числе МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 48", МБДОУ "Детский сад №3" и МБДОУ "Детский сад №4". В новых учреждениях сформированы коллективы квалифицированных работников. 

Для сплочения работников образования и включения в общероссийское профсоюзное движение руководители организаций вышли с инициативой о создании в них первичных профсоюзных организаций. Всего в новых коллективах 70 работников вступили в Общероссийский Профсоюз образования. Были проведены учредительные профсоюзные собрания, а для практического осуществления уставной деятельности в "первичках" избраны председатели, комитеты и ревизионные комиссии. 

Таким образом сразу три новые первичные профсоюзные организации пополнили состав Шахтинской городской организации Общероссийского Профсоюза образования.  

Ростовская областная организация Общероссийского Профсоюза образования выражает благодарность руководителям образовательных организаций: Ольге Бакуровой, Елене Блохиной и Марине Повечерововой за оказанное содействие и выражает уверенность в выстраивании системы эффективного социального партнерства в этих учреждениях!