Член Профсоюза из Таганрога Кира Бадя вышла в полуфинал телепрограммы «Классная тема»
логотип Ростовская областная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ
_
НовостиЧлен Профсоюза из Таганрога Кира Бадя вышла в полуфинал телепрограммы «Классная тема»

Член Профсоюза из Таганрога Кира Бадя вышла в полуфинал телепрограммы «Классная тема»

Учитель физики и математики из таганрогского лицея № 7, член Общероссийского Профсоюза образования Кира Бадя вышла в полуфинал телепроекта «Классная тема», который выйдет на телеканале «Россия 1». Из шести тысяч подавших заявки участников в полуфинал вышли 35 педагогов.  

Кира Борисовна, выпускница бакалавриата факультета физики, математики, информатики Таганрогского института имени А.П.Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) и является молодым специалистом. Она входит в состав Совета молодых педагогов города Таганрога. В настоящее время Кира Бадя не только трудится в образовательной организации, но и продолжает образование на двух магистерских программах, ведет школьный волонтерский кружок, активно помогает приютам для животных.  

Следующий этап начнется 24 сентября в официальной группе «Классная тема» ВКонтакте. Победителей выберут с помощью открытого голосования, по итогам которого будут выбраны семь педагогов, которые выступят в эфире федерального телеканала.

Напомним, телепрограмма «Классная тема» создана по поручению Президента РФ Владимира Путина телеканалом «Россия 1» и Министерством просвещения РФ при поддержке социальной сети VK.  

На фото: Кира Бадя (справа) на форуме молодых педагогов города Таганрога «От молодого педагога - к вершинам мастерства», который провела Таганрогская городская организация Профсоюза в мае 2022 года.